418 651 0405 groupe@bjpcpa.ca

Les associés

Photo de Michel Blouin

Michel Blouin, CPA

Fiscalité
mblouin@bjpcpa.ca

Mon expérience
Photo de Pierre Emond-Cayouette

Pierre Emond-Cayouette, CPA, MBA

Certification et services-conseils
pcayouette@bjpcpa.ca

Mon expérience
Photo de Sylvain Trepanier

Sylvain Trépanier, CPA

Certification et services conseils
strepanier@bjpcpa.ca

Mon expérience
Photo de Bruno Gaudreau

Bruno Gaudreau, M. Fisc

Fiscalité
bgaudreau@bjpcpa.ca

Mon expérience
Photo de Yannick Genois

Yannick Genois, CPA

Certification et services-conseils
ygenois@bjpcpa.ca

Mon expérience
Photo de Alain Cayouette

Alain Cayouette, CPA

Certification et services-conseils
ac@bjpcpa.ca

Mon expérience

Les associés délégués

Photo de Chantale Levesque

Chantale Levesque

Certification et services-conseils
clevesque@bjpcpa.ca

Les conseillers

Lindsay Blaney

Lindsay Blaney

Certification et services-conseils
lblaney@bjpcpa.ca

Photo de Carole Blanchette

Carole Blanchette

Certification et services-conseils
cblanchette@bjpcpa.ca

Photo de Michel Royer

Michel Royer

Certification et services-conseils
mroyer@bjpcpa.ca

Photo de Nadine Lacroix

Nadine Lacroix, CPA, CA

Certification et services-conseils
nlacroix@bjpcpa.ca

Photo de Julie Tremblay

Julie Tremblay

Certification et services-conseils
jtremblay@bjpcpa.ca

Photo de Caroline Lebrun

Caroline Lebrun, CPA, CA

Certification et services-conseils
clebrun@bjpcpa.ca

Photo Claudia Moreau

Claudia Moreau, CPA, CGA

Certification et services-conseils
cmoreau@bjpcpa.ca

Photo de Marie-Catherine Côté

Marie-Catherine Côté, CPA, CA

Certification et services-conseils
mccote@bjpcpa.ca

Photo de Sabrina Rochefort

Sabrina Rochefort, CPA, CA

Certification et services-conseils
srochefort@bjpcpa.ca

Jessica Pilote

Jessica Pilote, CPA, CA

Certification et services-conseils
jpilote@bjpcpa.ca

Photo de Vincent Morissette

Vincent Morissette, CPA, CA

Certification et services-conseils
vmorissette@bjpcpa.ca